今日直播
科隆竞技 科隆竞技
阿甲 05:00
飓风队 飓风队
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
阿甲 05:00
老男孩 老男孩
华盛顿联 华盛顿联
美职业 05:00
纳什威尔SC 纳什威尔SC
科林蒂安 科林蒂安
巴西甲 06:00
桑托斯 桑托斯
弗拉门戈 弗拉门戈
巴西甲 06:00
米内罗美洲 米内罗美洲
河床 河床
阿甲 07:30
拉努斯 拉努斯
多伦多FC 多伦多FC
美职业 07:30
亚特兰大联 亚特兰大联
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
美职业 07:30
夏洛特FC 夏洛特FC
米内罗竞技 米内罗竞技
巴西甲 08:00
福塔雷萨 福塔雷萨
迈阿密国际 迈阿密国际
美职业 08:00
明尼苏达联 明尼苏达联
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
美职业 08:00
芝加哥火焰 芝加哥火焰
飞翼 飞翼
WNBA 08:00
水星 水星
奥斯汀FC 奥斯汀FC
美职业 09:00
达拉斯FC 达拉斯FC
风暴 风暴
WNBA 09:00
火花 火花
王牌 王牌
WNBA 10:00
神秘人 神秘人
圣何塞地震 圣何塞地震
美职业 10:00
洛杉矶银河 洛杉矶银河
皇家盐湖城 皇家盐湖城
美职业 10:00
哥伦布机员 哥伦布机员
波特兰伐木工 波特兰伐木工
美职业 10:30
科罗拉多急流 科罗拉多急流
惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒
新西兰联 11:00
富兰克林公牛 富兰克林公牛
泰莱之鹰 泰莱之鹰
新西兰联 13:00
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
澳昆超 13:00
昆士兰狮队 昆士兰狮队
千叶市原 千叶市原
日职乙 13:00
东京绿茵 东京绿茵
札幌冈萨多 札幌冈萨多
日职联 13:00
大阪钢巴 大阪钢巴
武汉三镇 武汉三镇
中超 15:30
河北队 河北队
南京城市 南京城市
中甲 15:30
青岛海牛 青岛海牛
广西平果哈嘹 广西平果哈嘹
中甲 16:00
石家庄功夫 石家庄功夫
苏州东吴 苏州东吴
中甲 16:00
南通支云 南通支云
神户胜利船 神户胜利船
日职联 17:00
浦和红钻 浦和红钻
蔚山现代 蔚山现代
韩K联 17:00
城南FC 城南FC
名古屋鲸八 名古屋鲸八
日职联 17:00
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
釜山偶像 釜山偶像
韩K2联 17:00
富川FC 富川FC
德岛漩涡 德岛漩涡
日职乙 17:00
群马草津温泉 群马草津温泉
横滨FC 横滨FC
日职乙 17:00
新潟天鹅 新潟天鹅
枥木SC 枥木SC
日职乙 17:00
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
大阪樱花 大阪樱花
日职联 17:00
清水心跳 清水心跳
京都不死鸟 京都不死鸟
日职联 17:30
湘南海洋 湘南海洋
FC琉球 FC琉球
日职乙 17:30
町田泽维亚 町田泽维亚
申花 申花
中超 17:30
广州队 广州队
浦项制铁 浦项制铁
韩K联 18:00
金泉尚武 金泉尚武
大宫松鼠 大宫松鼠
日职乙 18:00
金泽萨维根 金泽萨维根
山口雷法 山口雷法
日职乙 18:00
甲府风林 甲府风林
江原FC 江原FC
韩K联 18:30
济州联队 济州联队
光州FC 光州FC
韩K2联 19:00
庆南FC 庆南FC
大田市民 大田市民
韩K2联 19:00
金浦市民 金浦市民
成都蓉城 成都蓉城
中超 19:30
深圳队 深圳队
辽宁沈阳城市 辽宁沈阳城市
中甲 19:30
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
哈马比 哈马比
瑞典超 21:00
赫根 赫根
代格福什 代格福什
瑞典超 21:00
索尔纳 索尔纳
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
哈萨超 21:00
图兰FC 图兰FC
松兹瓦尔 松兹瓦尔
瑞典超 23:30
尤尔加登 尤尔加登
明日直播
博多格林特 博多格林特
挪超 00:00
奥勒松 奥勒松
圣洛伦索 圣洛伦索
阿甲 00:00
蒂格雷 蒂格雷
斯托姆加斯特 斯托姆加斯特
挪超 00:00
利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆
莫尔德 莫尔德
挪超 00:00
谢夫 谢夫
瓦勒伦加 瓦勒伦加
挪超 02:00
奥德 奥德
普拉腾斯 普拉腾斯
阿甲 02:30
萨米恩托 萨米恩托
阿瓦伊 阿瓦伊
巴西甲 03:00
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
博塔弗戈 博塔弗戈
巴西甲 03:00
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
洛杉矶FC 洛杉矶FC
美职业 03:00
纽约红牛 纽约红牛
竞技 竞技
阿甲 05:00
阿尔多斯维 阿尔多斯维
费城联合 费城联合
美职业 06:00
纽约城 纽约城
天空 天空
WNBA 06:00
山猫 山猫
阿根廷青年人 阿根廷青年人
阿甲 07:30
萨兰迪兵工厂 萨兰迪兵工厂
温哥华白帽 温哥华白帽
美职业 08:00
新英格兰革命 新英格兰革命
阿特拉斯 阿特拉斯
墨超杯 08:30
蓝十字 蓝十字
北京理工 北京理工
中甲 15:30
昆山队 昆山队
北京北体大 北京北体大
中甲 15:30
黑龙江冰城 黑龙江冰城
陕西长安竞技 陕西长安竞技
中甲 15:30
江西北大门 江西北大门
奈夫奇高科 奈夫奇高科
亚协杯 22:00
阿尔廷阿西尔 阿尔廷阿西尔